10 новых уровней появилось в Rayman Jungle Run

10 декабря 2012 в 12:56

Вышло свежее обновление Rayman Jungle Run, в которое ребята из Ubisoft добавили 10 новых захватывающих уровней. В дополнение к сорока уже имеющимся, где действие происходит на четырёх различных территориях, игроки получили целый новый мир.

 Бонусный пакет уровней под названием  «Попурри» предлагает Вам пройти мимо водопадов, через джунгли, полные скрытых сюрпризов, и овладеть новыми навыками, например, скольжением по воде. Авторами также добавлены некоторые новые возможности, доступные за отдельную плату.  Как обычно, финальный уровень отличается от предыдущих, и просто заниматься собиранием предметов Вам не придётся. На этот раз Вам предстоит настоящее сражение с часами, и это станет реальной проверкой на скорость реакции и выдержку.

Если Вы ещё не опробовали эту игру, получившую награду Pocket Gamer Gold Award, то, безусловно, Вам пора это сделать. Она доступна для платформ iOS и Android на Google Play в обновлённом  варианте. Rayman Jungle Run – платная игра, но при такой степени увлекательности, она, однозначно, стоит своих денег, а, учитывая регулярные обновления, и подавно.