Анонсирован сиквел аркадной гонки Smash Cops

12 августа 2013 в 19:37

Представители студии Hutch Games анонсировали аркадную гонку Smash Bandits. Эта игра – продолжение Smash Cops. В Сеть также выложили небольшой трейлер проекта, который рассказал о главных элементах геймплея.

 

В отличие от оригинала, в Smash Bandits геймеры будут играть не за полицейских, а за правонарушителей. Пользователи будут кататься по большому открытому городу. Задача игроков – оторваться от стражей порядка как можно быстрее. Попутно разрешается разрушать практически все декорации на карте. Чем зрелищнее будут разрушения, тем больше денег заработает пользователь.

 

За полученную сумму можно будет открыть новые машины и улучшения для них. В автопарке Smash Bandits присутствуют несколько лицензионных автомобилей. В начале состязаний игроки могут выбрать одно авто, но по ходу дела может пересесть на другие транспортные средства. Например, в процессе можно перебраться на катер или залезть в танк. Последнее действие позволяет разрушать декорации и уничтожать противников.

Оригинальная Smash Cops появилась в App Store в прошлом году. В первой части пользователи взяли на себя роль полицейских, которые должны догнать и обезвредить преступников, таранив их полицейской машиной. Геймерам предлагалось управлять машиной, нажимая на неё пальцем и двигая по дисплею. На сегодняшний день игра продается за $5 для iPad, iPod touch и iPhone.

 

Ожидается, что Smash Bandits поступит в продажу на iOS-устройствах уже в августе 2013 года.