Дата выхода Rayman Fiesta Run уже известна

28 октября 2013 в 18:19

Наконец стала известна дата релиза Rayman Fiesta Run - новой игры от компании Ubisoft. Это событие состоится 7 ноября одновременно в App Store, Google Play и Amazon Appstore, цена предстоящей игры также известна - 2.99 доллара.

Сиквел разработан студией Ubisoft Casablanca, тогда как оригинальная игра Rayman Jungle Run, высоко оцененная интернет-изданиями и геймерами  - это разработка Pastagames. Перу нынешних разработчиков принадлежат такие тайтлы как Prince of Persia: The Fallen King и Rayman Raving Rabbids, а также некоторые другие игры для NDS, так что их опыт позволяет надеяться на удачную реализацию идеи сиквела.

 

Особые подробности об игре пока неизвестны, всё что мы знаем о ней - то, что она представляет собой классический авто-раннер, в котором вам традиционно придётся проводить вашего героя через различные препятствия, избегая встреч с противниками в целых семидесяти пяти уровнях. Ваш герой Рэймен получит новые способности - он научится плавать и получит различные бустеры, а сама игра будет оформлена в стиле латиноамериканского карнавала.