Фургон «Команды «А»» появился в Smash Bandits

25 ноября 2013 в 23:21

Студия Hutch Games выпустила новое DLC для аркадной игры Smash Bandits. Геймеры смогут сразу заплатить за контент $3 или один раз попробовать его бесплатно. Материалы обновления разработчики показали в небольшом трейлере.

Посредством дополнения геймеры могут покататься в знаменитом чёрном фургоне из сериала «Команда «А»» (A-Team). За рулем данной машины игроки всё также смогут наносить жуткие разрушения декорациям и противникам. Автомобиль достаточно маневренный, чтобы хорошо входить в повороты. Теперь геймеры смогут уничижать врагов и разрушать здания в сопровождении оригинального заглавного трека из сериала «Команда «А»» (A-Team).

Помимо самого транспортного средства в Smash Bandits появились новые гаджеты. Быстрее уйти от преследования полицейских машин позволяет устройство Jibba Jabba. Посредством него можно прикосновением пальца разметать во все стороны всё, что находится вблизи автомобиля. Быстрее оторваться от противников также позволит гаджет, благодаря которому пользователи могут оставлять за машиной след из масла. Все авто за ней начнут скользить в разные стороны.

Кроме того, впредь за пользователями будут гоняться новые автомобили Агентства и армии. Геймерам также предоставляется набор заданий, которые можно завершить только на фургоне «Команды «А»». Еще в Smash Bandits улучшили систему аудио комментариев. Теперь комментатор будет чётче реагировать на разрушения в реальном времени. Специалисты также внесли аркадную игру некоторые исправления.