Гонка Smash Bandits появилась в сингапурском App Store

15 августа 2013 в 21:20

Компания Hutch Games анонсировала продолжение игры Smash Cops – гоночный симулятор Smash Bandits – совсем недавно. Вместе с тем, проект недавно появился в сингапурском App Store. Гонка условно-бесплатная и студия, судя по всему, хочет протестировать систему монетизации перед её глобальным выпуском.

 

12 августа Hutch Games рассказала о сиквеле Smash Cops и показала его первый трейлер. По задумке разработчиков пользователи будут играть не за полицейских, а за бандитов. От геймеров потребуется как можно быстрее оторваться от преследования стражей порядка. Сделать это проще, чем сказать, ведь полицейские берут количеством машин и стараются прижать авто геймера к зданиям.

Для погонь разработчики предоставят игрокам богатый автопарк, в котором есть даже лицензированные автомобили. Уходить от врагов пользователи будут в большом городе. При возможности игроки смогут пересесть на другую машину, например, в катер или танк. Попутно геймерам требуется уничтожить как можно больше собственности. Чем больше будет масштаб разрушений, тем больше денег они заработают. Полученную валюту разрешается потратить на улучшение транспортных средств.

 

Судя по всему, в честь софт-релиза Smash Bandits студия Hutch Games решила предоставить временную скидку на оригинальную Smash Cops. Для iPhone, iPod touch и iPad гонку можно скачать бесплатно и не платить $5.

 

Пока не уточнялось, когда Smash Bandits смогут приобрести остальные пользователи.