Платформер Pocket God: Ooga Jump выйдет 31 октября

25 октября 2013 в 16:22

Согласно данным от сотрудников компании Bolt Creative, платформер Pocket God: Ooga Jump поступит в продажу для iOS-устройств 31 октября 2013 года. Специалисты также опубликовали новый трейлер игры, который рассказал её особенности.

 

В Pocket God: Ooga Jump вернется главный герой оригинальной Pocket God. Как и в первой части, маленький человечек будет высоко прыгать и скакать от платформы к платформе. На пути героя будут расположены золотые монетки и предметы, из которых их можно выбить, такие как кристаллы. Если пользователи соберут достаточное количество золота на уровне, то получат коллекционные предметы. Судя по трейлеру, протагонист даже может обзавестись реактивным ранцем.

 

Локации Pocket God: Ooga Jump наполнены опасностями. Главного героя постараются убить громадные метеориты, пауки, способные замотать его в кокон, и странные монстры, запускающие в протагониста косы. Как только герой попадет в лапы противников, он сразу погибнет.

Кроме того, в платформере будет система заданий, за выполнение которых пользователи будут вознаграждены дополнительными баллами. При желании геймеры смогут соревноваться с друзьями и выяснить, кто может заработать в игре больше всего очков. В специальном списке игроки получат информацию обо всех пользователях, с которыми они играли, а также с которыми соревновались на этой неделе или в этот день.

 

Приобрести Pocket God: Ooga Jump можно будет всего за $1 для iPod touch, iPad и iPhone.