Rayman Fiesta Run всё-таки существует

11 сентября 2013 в 23:10

Некоторое время назад в сети появились слухи о том, что французская компания Ubisoft собирается выпустить продолжение свой популярной игры, замечательного бесконечного раннера-платформера Rayman Jungle Run.

И вот, уже точно известно, что эти слухи всё-таки правдивы – продолжение действительно существует и будет называться Rayman Fiesta Run. Эта игра не только реальна, она ещё  и довольно амбициозна. Её появление запланировано сразу на нескольких платформах - iOS, Android и даже Windows Phone, и состоится это знаменательное событие до конца года, хотя точная дата разработчиками пока не названа. Зато трейлер будущей игры уже размещён в Интернете, и по нему можно хотя бы в какой-то степени судить о геймплее предстоящей игры.
Ubisoft строит свою новую игру на основании предыдущей, получившей признание геймеров и множество нгаград, но добавляет в арсенал Реймена новые трюки и бустеры, а также дарит игрокам 75 совершенно новых ярких и красочных уровней. Ваш герой Реймен теперь сможет не только бежать и высоко прыгать, но и плавать и раскачиваться на лианах. Всего в игре будет четыре мира и множество боссов, которых придётся победить.