Smash Hit - разрушь всё вокруг

19 декабря 2013 в 00:13

Разработчик известной игры Sprinkle Islands, студия Mediocre решила покончить с физикой воды и перейти, как авторы сами выразились, к более серьёзным играм. Их следующая игра называется Smash Hit и представляет собой ещё один физический паззлер, но на совершенно другую тематику.

В этой игре, выдержанной в строгих голубых тонах, у вас будет определённая миссия, и эта миссия - разрушение. Вам придётся использовать серебристый шар для того, чтобы разрушать игровое окружение, причём всё это будет сопровождаться дождём из осколков стекла, россыпью обломков и прочими элементами хаоса. Но хаос в этой игре будет выгядеть весьма эстетично, по крайней мере, такие выводы можно сделать из трейлера игры, размещённого в сети. Этот хаос выглядит завораживающе и, несмотря на то, что игра посвящена разрушениям, в ней есть нечто успокаивающее и гармоничное.

Шведские разработчики считают, что Smash Hit станет уникальной и в чём-то амициозной игрой, которая будет отличаться оригинальным внешним дизайном и увлекательным геймплеем. Она должна появиться в iPad, iPhone, а также на платформе Android в 2014 году.