Sonic Jump совершил прыжок в Google Play

26 декабря 2012 в 14:50

Прыгая и отскакивая от стенок AppStore в течение нескольких месяцев, Sonic Jump наконец-то совершил финальный прыжок в Google Play. Разработчики из Sega постарались успеть с релизом к праздникам. Новый Sonic Jump – это вертикальный платформер, в котором хорошо зкакомый вам синий ёж Соник будет летать вверх и вниз, как ракета, а вам придётся помочь ему победить врагов и преодолеть препятствия, пока он продолжает свой путь наверх.

Особенностью геймплея игры является то, что все прыжки Соник совершает автоматически, а вы, с помощью акселерометра вашего устройства, управляете траекторией его приземления. Быстрое касание экрана активирует двойной прыжок, ловкий трюк, который вам понадобится, чтобы собирать высоко подвешенные золотые кольца или перепрыгивать через головы животных  – созданий злого Роботника, которые обязательно будут пытаться вам помешать.

Уже только появившись на AppStore, Sonic Jump произвёл очень хорошее впечатление, лучшее, нежели все предыдущие попытки появления ежа Соника на мобильных платформах. Пользователи Android  могут скачать Sonic Jump c Google Play за 1.99 доллара.