В раннере Temple Run 2 появились новые герои

19 июля 2013 в 18:24

Недавно коллектив Imangi Studios опубликовал свежее обновление для раннера Temple Run 2. В проекте появились новые герои и были исправлены некоторые неполадки.

 

После установки обновления вы сможете играть за трех новых персонажей: Зака Вондера, Франциско Монтою и Монтану Смита. Герои доступны с самого начала. Пользователи должны выложить за них приличное количество монеток. Вондера можно открыть за 100 тысяч монеток, а два остальных персонажа стоят по 250 тысяч золотых.

 

Разработчики также подкорректировали пользовательский интерфейс продукта. Теперь игроки могут намного быстрее узнать о новых заданиях, ежедневных и еженедельных миссиях, статистике других пользователей. Помимо этого, геймерам предоставили ряд исправлений и изменений, которые немного улучшат работу проекта.

 

В Temple Run 2 присутствует та же система управления и сюжет, что и в оригинальном проекте. Вместе с тем, в сиквеле раннера появились новые препятствия в виде тарзанок, крутых поворотов, водопадов и огненных преград. Вторая часть Temple Run отличается от оригинала новым сеттингом, а герои теперь передвигаются по локациям намного быстрее.

 

На сегодняшний день игра доступна для iOS и Android устройств. Также разрабатывается Windows Phone-версия раннера, однако пока неизвестно, когда она появится в широкой продаже. В App Store проект раздается бесплатно для iPad, iPhone и iPod. Из магазина App Store игру Temple Run 2 скачали 170 млн раз.