В Сети появились новые сркиншоты Ooga Jump

4 июня 2013 в 18:54

Разработчики из студии Bolt Creative выпустили несколько скриншотов платформера Ooga Jump, который является спин-оффом Pocket God. Создатели проекта показали несколько арен, которые будут в нем присутствовать. По стилю Ooga Jump и Pocket God похожи друг на друга.

В Ooga Jump геймерам нужно собирать различные предметы и попутно перепрыгивать с платформы на платформу. В распоряжение игроков предоставят несколько локаций, включая вулкан, тропический лес и звездное небо. По словам разработчиков, именно эти три уровня выйдут вместе с проектом. Скорее всего, со временем в игре появятся дополнительные арены. Подобно предыдущему творению Bolt Creative, в платформере Ooga Jump красивая графика и декорации. По словам разработчиков, в проекте будет присутствовать тот же юмор, что и в Pocket God.

В Ooga Jump будет четыре типа платформ. Обычное облако будет подбрасывать героя вверх, а дождевая туча сможет замедлить движение протагониста. Громовое облако позволит намного выше взлететь вверх. Самым опасным является ложное облако, которое исчезает, когда герой на него становится. В таком случае он упадет вниз. Как и в Pocket God пользователи должны будут избегать противников, которые могут сбить их героев с траектории.



Все игроки, которые принимали участие в конкурсе Your Comic Shop Contest для Get Pocket God, получат код, который откроет им доступ к специальному ракетному ранцу. С его помощью пользователи смогут быстрее перемещаться по уровням.