В Temple Run 2 появилась новая локация

20 мая 2013 в 20:11

Коллектив Imangi Studios выпустил новое обновление для платформера Temple Run 2. В его рамках в проекте появился новый уровень, который наполнен различными опасностями. При этом у пользователей значительно возросли шансы на нахождение крутых бонусов.

Новая локация The Narrows предлагает игрокам настоящий лабиринт из всевозможных препятствий. От пользователей потребуется вовремя уворачиваться от крутящихся лезвий пил, быстро пробегать по платформам, которые разваливаются на глазах, вовремя перепрыгивать бездонные ямы, разбросанные на пути героя, а также внимательно следить за тем, чтобы протагониста не занесло на особо крутых поворотах. Геймеры смогут использовать новые возможности заработка монет и драгоценных камней, которые можно потратить в Temple Run 2.

Премьера Temple Run 2 состоялась в январе 2013 года. В сиквеле Temple Run используется та же система управления, что и в оригинальном проекте, однако не обошлось и без новых элементов геймплея. В Temple Run 2 игроки катаются в вагонетках и на тарзанках. Список препятствий пополнился водопадами и огненными ловушками.

Temple Run 2 получила весьма высокую оценку. На сегодняшний день рейтинг проекта на Metacritic составляет 79% основываясь на обзорах и оценках, которые выставили пользователи. На данный момент Imangi Studios не планирует создание Temple Run 3, о чем сообщили её представители. Вместе с тем, коллектив выпустит несколько DLC для второй части платформера.