Всеобщий любимец – телевизор с кинескопом – возвращается: Cordy 2 от Silver Tree Media

14 февраля 2013 в 15:00

Если вы ещё не заценили предыдущие разработки  SilverTree  для Android – такие, например, как серия игр про Корди и Сонного Джека – вы упустили шанс поиграть в поистине замечательные мобильные игры. Графика и музыка превосходны, управление надежно, каждая из этих игрушек заслуживает высшей оценки -  4+. А сейчас у вас появился шанс исправить свою ошибку, и появился он в лице игры Cordy 2 – сиквела к оригинальной версии.  Всем, кто в свое время провел долгие часы за игрой в Mario или Rayman, эта игра непременно должна понравиться – каждый найдет что-нибудь на свой вкус.

Корди – это живая мешанина из проводов и кнопок, которая спасает другие бытовые приборы от злого Бугалу. (интересно, кто-нибудь ещё вспомнил об Отважном Маленьком Тостере?) Геймплей будет хорошо знаком всем, кто жил в эпоху 16-битных игр. Основа механики все та же -  пробежки, прыжки, двойные прыжки, затаптывание врагов, собирание артефактов. Вас ждет огромное количество  различных электрические агрегатов -  телепортеров, вертолеты, магнитных реактивных двигателей. Создать хорошую систему управления на экране – трудная задача, но здесь мы с радостью отметим, что, как и во всех других релизах SilverTree, ответный сигнал системы управления  мгновенен и проходит без  задержек. Приятна и планировка контекстного меню.

Cordy 2 совместим практически со всеми устройствами, но на более ранних устройствах при запуске игры могут возникнуть проблемы с частотой смены кадров. Игра доступна для свободного скачивания, однако  для перехода на 4-й уровень необходимо приобрести дополнительный контент за  $4.99.