Zombies, Run пойдет по пути The Walking Dead

21 января 2013 в 22:55

Во втором сезоне этого популярного пост-апокалиптического фитнес-приложения у вас появится возможность загружать дополнительные миссии, побочные квесты и прочий игровой контент каждую неделю.

Обновление коснется и социальной составляющей: основной упор будет сделан на совместное прохождение и взаимодействие пользователей друг с другом: одна из записей в блоге Six to Start говорит о том, что "все пользователи Zombies, Run получат возможность действовать сообща".

Zombies, Run – это довольно популярное приложение для фитнеса, в основе которой лежит гениальная идея геймификации рутинной задачи (в этом конкретном случае – бега). Через наушники бегун получает ценные указания, следуя которым можно убежать от орды зомби, следующей за вами по пятам.

Второй сезон добавит оригинальному приложению 60 новых миссий (вдвое больше, чем в оригинале). Семь из них достанутся вам бесплатно с обновлением приложения, а вот за остальные придется доплатить.

Релиз запланирован на весну 2013 года. Пользователи iOS получат возможность сыграть в Zombies, Run раньше, чем поклонники Android, но Адриан Хон, генеральный директор Six to Start, уверяет, что задержка между релизами для двух платформ не растянется надолго.