Захватывающая ролевая игра Blood Brothers

Blood Brothers

Blood Brothers (Братья по крови) - потрясающая ролевая игра в стиле фэнтези для Android. Одна из самых популярных и загадочных RPG-игр, которая беспощадно затянет вас в водоворот невероятных схваток и поединков.

Blood Brothers – загадочная история, повествующая о том, как герой оказался вампиром. Теперь ему предстоит связать мощную армию в пакте крови и отомстить за себя виновным. Батлы с серьезными противниками, могучими воинами и страшными чудовищами, красочные битвы, странные персонажи, таинственные символы и тайные знаки – все это вам предстоит пройти в этой потрясающей темной игре.

Blood Brothers

Для начала вам необходимо выбрать героя, за которого вам придется сражаться.  В игре представлены 8 персонажей: Белый Рыцарь, Зеленый Целитель, Красный Самурай, Черный Зверь, Золотое Копье, Фиолетовый Нож, Синий Медведь, Серый Маг. Каждый из них обладает уникальными особенностями. Перед тем, как сделать выбрать тщательно проанализируете способности персонажей и выберете лучшего, который, по вашему мнению, в силах привести свою армию к победе.

Особенности.

Стреляйте из лука, используйте невероятные колдовские способности и молнии для победы над врагами.  Выстраивайте свою стратегию и тактику поведения для проведения успешных батлов и сражений. В игре очень часто проводятся различные события. Участвовать в них есть возможность практически у всех, начиная с самых первых уровней, что, несомненно, очень радует и  является хорошим преимуществом игры.

Blood Brothers

В игре вам предстоит встретить сотни различных монстров, которые к тому же еще и эволюционируют по ходу игры вместе с игроком. Очень порадует пользователей и тот факт, что игра, в отличие от многих других игр подобного рода, совершенно не требует донатов. Возможность привноса средств из вне конечно имеется, однако вполне комфортно можно играть и без дополнительных вложений в игру.

Отлично продумана и выполнена в игре и система инвайтов, которые позволяют зарабатывать дополнительную игровую валюту в копилку как приглашающей стороне, так и приглашенной. Для этого необходимо, если вы только начинаете играть и у вас есть ID друга или любого другого игрока (с легкостью можно найти на Google Play), ввести код в табличку, которая появится после стартового обучения.  После этого на счет вам упадут дополнительные бонусы. В дальнейшем можно в игровом меню узнать свой ID и делиться им с другими новыми игроками для получения новых бонусов.

Blood Brothers

Игра Blood Brothers «питается» от Mobage – одной из лучших бесплатных игровых социальных сетей.  Однако дополнительной регистрации игра не потребует, так как для входа в игру на старте вам будет просто предложено войти через свой аккаунт Facebook.

Blood Brothers – просто сумасшедшая интерактивная стратегическая RPG-игра для вашего смартфона, которая по праву считается одной из лучших ролевых игр за всю историю мобильных игр.  Поэтому не упустите возможность окунуться в мир тайн и загадок темного царства и почувствовать себя великим воином на пути к большой победе. Рекомендую все любителям ролевых игр, которые, непременно, смогут по достоинству оценить всю прелесть игры Blood Brothers.