Cut the Buttons

Одно из популярнейших во всем мире игровых приложений – аркада Cut the Buttons. Вся суть которой заключена в ее названии: игроку необходимо просто срезать пуговицы ножницами с кусочка ткани, на котором они закреплены.

Cut the Buttons

Используя возможности уникального мультитач-дисплея Retina Вашего iPhone, игра порадует потрясающей реалистичностью, классным сюжетом, великолепными графикой и звуковым сопровождением, отмеченными многочисленными положительными отзывами специализированных изданий и простых пользователей во всех уголках мира. Шутка ли, ведь приложение уже скачали более 4 миллионов раз, а в 50 государствах оно является наиболее скачиваемым среди игр во всем AppStore.

Основное действие игры, которое требуется от пользователя – резать. Резать ножницами пуговицы. Естественным, обычным движением как в реальной жизни.  В Cut the Buttons два режима: классический и аркадный. Классический режим предусматривает появление лоскутков с пуговицами для их последующего срезания.Очки начисляются за каждую срезанную пуговицу, а за каждые 100 попавших в кружку пуговиц начисляются дополнительные баллы или добавялется одна «жизнь».

Cut the Buttons

В классическом режиме по умолчанию «жизней» всего три, причем они отнимаются, когда несрезанная пуговица покидает экран. Таким образом, упустив лоскуток с несрезанными пуговичками, Вы приближаете собственное поражение. Пользование приложением рекомендуется начинать именно с классического режима как наиболее простого и понятного для начинающих.

Режим аркады лимитирован по времени, за которое Вам необходимо срезать максимально возможное количество пуговиц. Лоскутки содержат значительно большее количество пуговиц, чем в классическом режиме, однако и перемещаются с большей скоростью и содержат значительное количество «прикрученных» пуговиц.

Cut the Buttons

Аркадный режим подойдет уже достаточно опытным игрокам, способным срезать по несколько пуговиц в один прием и умеющим ювелирно вырезать обычные пуговицы из окружения «прикрученных». Коробка для пуговиц в данном режиме также позволит продлить общее время игры за счет дополнительных временных бонусов за сбор определенного количества пуговок.

Важно обратить внимание на наличие «прикрученных» пуговиц, прорисованных как пуговица на вкрученном шурупе. Срезать такие пуговицы крайне не рекомендуется, так как такое действие приводит к «затуплению» ножниц – потере сразу нескольких игровых баллов.

  Cut the Buttons

Существует возможность также и перемещения корзинки, в которую игроку требуется собирать пуговицы. И, разумеется, без такого приложения совершенно не смог бы обойтись Game Center, поэтому о Ваших успехах в срезании пуговиц обязательно узнают Ваши друзья, а возможно (в случае крупных успехов) и пользователи по всему миру.

Приложение Cut the Buttons зарекомендовало себя как надежный убийца времени, в дополнение к этому доставляющее массу положительных эмоций и по-настоящему интересное и увлекательное. Помимо абсолютно реалистичных звуковых эффектов и отменной графики, приложение содержит и ряд других полезных фишек.

Преодолена вековая дискриминация левшей - в настройках можно выбрать специальную «леворукую» версию игры с зеркальным вылетом лоскутков. Это еще раз подчеркивает тот факт, что Cut the Buttons – это интересная игра для всех, взрослых и детей, мужчин и женщин, правшей и левшей. Это одно из наиболее своеобразных и в то же время безумно популярных приложений для iPhone.