Hamilton's Adventure THD - консольный хит

Эта игра была достаточно популярна на персональных компьютерах и консолях, и вы, возможно, вспомните ее сразу, как только увидите оригинальное название «Hamilton'sAdventure THD». Она совсем недавно появилась на Android-устройствах, а вам, в свою очередь,  предстоит ее опробовать. Итак, встречайте Hamilton'sAdventure THD!

Сюжет

Вы являетесь главным героем великолепной истории о путешественнике (который в то же время еще и археолог). Эту историю дедушка рассказывает своей внучке, и хотя, скорее всего, он чуть ее приукрасил, это не помешает вам наслаждаться сюжетом.

В игре Hamilton'sAdventure THD Вас ждет огромное количество препятствий, ловушек и врагов, а также, конечно, незабываемые приключения. С Вами путешествует Ваш верный попугай, который сможет пролететь там, где Вы пройти не сможете. Ваш попугай по кличке Саша сможет выполнить наисложнейшие задачи! И, конечно же, он сможет подобрать те сокровища, до которых Вам самим никогда не добраться.

Сначала игра может показаться достаточно простой, но стоит пройти чуть больше уровней и ой…вот первая ошибка, вот уже и вторая, а потом и третья. В итоге Вы сможете пройти уровень только после небольшого мозгового штурма, так как думать в игре нужно будет много и быстро.

Механика

В игре есть обучение, но вначале игры, как это ни странно, нам не предлагают его пройти, а потому, если вам оно необходимо, то следует просто  выбрать соответствующий пункт в меню игры. Но должна предупредить, что в игре управление совсем несложное, поэтому те, кто когда-нибудь играл в такого рода игры, точно разберутся с управлением в два счета.

Суть игры Hamilton'sAdventureTHD заключается в том, что Вы находитесь в лабиринте. Из которого Вам, конечно же, нужно выбраться. Не думайте, однако, что все так просто!  До этого вам необходимо собрать как можно больше сокровищ, а также найти золотой ключ, который приведет вас на следующий уровень. Не забывайте, что вы должны ходить по обветшалым деревянным площадкам. Берегитесь! Вы сможете пройти по ним только 1-2 раза, а затем они упадут вниз.  Помните, что чем больше времени занимает прохождение уровня, тем меньше очков вы получите. Так что мой вам дружеский совет:  торопитесь!

Кстати, при загрузке игры у вас есть возможность читать забавные диалоги. Они уж точно повеселят всех играющих! К тому же загрузки сразу кажутся не такими долгими, поэтому это, определенно, очередной плюс игры Hamilton'sAdventure THD.

Графика

Графическое исполнение в игре Hamilton'sAdventure THD просто замечательное. Такое впечатление, что разработчики взяли игру с консоли и ничего в ней не поменяли. Но, к сожалению, именно поэтому игра доступна только на Android-устройства с процессорами Tegra 3. Плюс состоит в том, что данные процессоры встречаются во многих устройствах, поэтому это не сильно повредит популярности игры.

Звук

На протяжении всей игры вас окружает загадочная музыка, пение птиц и шелест деревьев. Это все, конечно же, успокаивает, но, когда враги уже перед вашим носом, а ловушки появляются со всех сторон, честно говоря, вам будет не до этого. Все равно музыка очень приятная, поэтому это еще один плюс игре Hamilton'sAdventure THD.

Как я уже писала выше, игра Hamilton'sAdventure THD действительно достойна вашего внимания, поэтому не упустите свой шанс поиграть в нее. Помните, однако, что у игры есть продолжение с названием Expansionpack, в котором действие происходит в Египте. Так что если вам действительно понравилась игра, то можете приобрести ее продолжение в Google Play Store прямо сейчас.