Отличный сборник Игры для вечеринок

 

Игры для вечеринок 

Как же прекрасно собираться большой шумной компанией друзей в субботний вечер. До утра можно играть во всеми любимую мафию, твистер или подкидного дурака. Но бывают ситуации, когда все известные игры уже переиграны,  а ничего нового просто не приходит на ум. Тут на помощь придет замечательное приложение Игры для вечеринок. В нем собраны самые оригинальные и веселые развлечения с правилами и описаниями, а также разделы-помощники для игры во всеми известную бутылочку, культового крокодила и занимательную бомбу.

Игры для вечеринок 

Главное меню приложения представлено четырьмя полезнейшими разделами. Первый – Игры. Здесь собраны самые лучшие, самые интересные и проверенные развлечения для самых изощренных игроков. Игры, что называется, на любой вкус. На сегодняшний день их представлено более 50, да и к тому же разработчики еженедельно радуют пополнениями и доработками.

 

В этом разделе вы найдете и всем знакомые Ассоциации, Ситуации или Хваталки, и такие оригинальные игры как Лимбо (танцевальная), Одежда в ряд (очень смелая игра на раздевание) или Монетка (очень чувственная игра). А если вам хочется поиграть в твистер, но нет поля – к вашим услугам Части тела 2 (шикарный аналог с гораздо более тесным контактом между играющими).  Любимые игрушки есть возможность добавлять во вкладку Избранные, чтобы в следующий раз снова к ним вернуться.

Игры для вечеринок 

Второй – Бутылочка. Да-да, ваш непредвзятый смартфон, лежащий в центре круга из играющих,  теперь с легкостью заменит реальную бутылку. Очень полезный раздел, так как для этой прекрасной игры не всегда находится подходящая бутылочка, которая к тому же обычно еще и несколько субъективно вращается. Но виртуальная атрибутика это здесь не главное на самом деле. Главное – это задания, которые выдаются для играющих. Скучать точно не придется, так как всех несомненно порадует необходимость изображать голубя, которому насыпали крупу или доктора, которому нужно беспощадно лечить окружающих. А как насчет рассказать самую тайную свою фантазию? А если же у вас есть свои собственные любимые задания, то вы с легкостью можете добавить их в режиме игры Мои задания. Возможность игры по своим правилам делает бутылочку подходящей совершенно для любой компании и абсолютно для любого случая.

 

Игры для вечеринок

Следующий, третий раздел – это Бомба. Не такая распространенная игра, как бутылочка, но от этого не менее увлекательная. Наверняка, некоторые уже с ней знакомы, но на всякий случай напомню правила. Перед стартом нужно указать количество играющих, затем на экране появляется бомба и задание.  Игрокам необходимо по очереди называть слова, соответствующие заданию.  Если бомба взрывается, то игрок, не успевший назвать слово, проигрывает. Заданий в базе игры огромное количество. Даются самые различные: назвать бренд одежды, историческую личность, российского актера, слово в котором присутствует слог ЧЕ и много всего другого.

Игры для вечеринок 

Последний, четвертый раздел – такой известный и такой родной Крокодил. Теперь играть в него станет гораздо интереснее. Правила стандартны – при помощи жестов показываем слово или словосочетание. Издавать звуки, использовать предметы и показывать отдельные части слова, разумеется, запрещается. Перед стартом нужно настроить тип (слова/фразы) и сложность (простые/сложные/все) заданий, которые вы хотите получать во время игры. Самым интересным будет комбинация  из сложных словосочетаний. Фразы вроде «ободрать как липку», «задеть за живое» или «как упоительны в России вчера» заставят изрядно потрудиться даже обладателя черного пояса по игре в Крокодил. Хотя даже слова вроде «нейрохирург», «второгодник» или «влажность»  принесут немало веселья в вашу компанию.

В общем и целом Игры для вечеринок – замечательный способ развлечься компанией и во время вечерних посиделок, и в дороге, и даже на работе во время обеденного перерыва. Самые высокие мои похвалы и лучшие рекомендации. Балагурам и любителям отлично провести время с друзьями просто необходимо иметь это приложение в своем Android-устройстве.