MiniGame Paradise

Перед вами не одна игра, а целый комплект маленьких игр, совершенно разных, но очень милых. Поэтому, можно сказать, что Minigames Paradise - это действительно райское местечко, в котором игроку предстоит не только выращивать питомца, кормить его и ухаживать за ним, но и развлекать его, играя с ним в различные игры, порой простые, а порой и не очень...

Сюжет

Вашим первым питомцем будет симпатяга крольчонок с черным пятнышком вокруг глаза. В дальнейшем, вы сможете подобрать для него друзей-зверюшек, чтобы и ему, и вам было веселее проводить время в Minigame Paradise. А пока, кролик будет обитать в вашем устройстве в одиночестве, хотя, вы, наверняка, не дадите ему скучать. К такой милой мордашке невозможно остаться равнодушным!

Заботиться о крольчонке придется точно также, как и о любой домашней зверюшке - его придется кормить, купать, укладывать спатки в малюсенькую кроватку и обязательно играть с ним. Игры помогут вам поддерживать питомца в хорошем настроении и зарабатывать золотые звёздочки, которые потом вы с большим удовольствием потратите в магазине внутри игры, покупая для вашего любимца игрушки, мебель, инвентарь для занятий спортом и разные приятные мелочи, без которых его жизнь на экране вашего устройства будет менее комфортной.

Что касается мини-игр, то их всего одиннадцать, и они совершенно разные – начиная от раннеров и платформеров, заканчивая аркадами-бродилками. Так что вам и вашему питомцу развлечения обеспечены!. Игры открываются постепенно, по мере того, как вы набираете определённое количество звёздочек. Новые персонажи тоже появляются не сразу, и для того, чтобы их разблокировать, вам придётся выполнять различные игровые задания. Кроме новых друзей для вашего кролика, вы будете получать также одежду, украшения и различные бонусы, которые сможете использовать в дальнейшем.

В Minigames Paradise существует таблица достижений, как ваших личных, так и всех поклонников этой доброй и милой игры.

Механика

Всё управление в Minigame Paradise базируется на одном-единственном касании экрана. Пока ваша зверюшка находится «дома», вы будете управлять её перемещениями от игрушек к холодильнику, от кроватки к тарелке с едой, коснувшись её изображения и передвинув её в нужном направлении. В играх всё точно так же – одно касание позволяет менять направление движения вашего персонажа, заставляет его прыгать и даже перелетать через препятствия.

В целом, управление реализовано достаточно наглядно, так что с ним разберутся даже юные геймеры, на которых, в основном, и рассчитана эта симпатичная игра.

На основном экране в Minigame Paradise располагается дом вашего питомца, где он спит, играет, ест и даже занимается физкультурой. Главное меню находится в нижней линейке экрана и состоит из четырёх иконок: вход в режим мини-игр, ваш игровой статус, помощь и настройки, и последняя иконка – таблица рейтингов.

В разделе помощи вы найдёте всю нужную вам информацию об управлении персонажем, а раздел «Статус» посвящён всему тому, что есть в наличии у вашей зверюшки – мебель, одежда и аксессуары, еда, игрушки и так далее. Все текущие миссии также отражены в этом разделе меню.

Графика

Minigame Paradise выполнена в яркой и сочной цветовой гамме и отличается очень приятной, располагающей картинкой, качественной прорисовкой как главных героев, так и фона. Сами маленькие питомцы выглядят просто безумно обаятельными, так что желание познакомиться с ними поближе и пообщаться подольше возникает сразу же после первого входа в игру.

Звук

В этой игре вас будет сопровождать весёлая и ненавязчивая мелодия, настраивающая на беззаботный лад.

Итак, Minigame Paradise, милую и достаточно увлекательную игру, оценят по достоинству, в первую очередь, дети, но взрослым геймерам она тоже имеет шанс понравиться. Приятно возвратиться в мир домашних любимцев, где всё просто, спокойно и весело – с этим не поспоришь.