Замечательный онлайн Покер Шарк

 

Покер Шарк

 

Любителям покера посвящается.  Покер Шарк считается сегодня одним из лучших приложений для Android–устройств в категории азартных игр.  Уникальность этой замечательной реализации online-игры в покер заключается в огромной пользовательской аудитории, составляющей более 20 миллионов игроков.

Покер Шарк 

Войти в систему можно через аккаунты социальных сетей ВКонтакте, Facebook, через систему логина сети социальных игр Plarium или в качестве Гостя. Положение Гостя ограничивает игрока в количестве фишек, поэтому лучше сразу входить как зарегистрированный пользователь.

На старте игры на счет зачисляются бонусы в виде фишек, которые впоследствии пополняют счет игрока ежедневно в количестве до 10 000. Именно с этими бонусами можно сразу сесть «за стол» и мгновенно приступить к азартнейшей игре, а можно и для начала просто понаблюдать за игрой.  Здесь все как в реальном покере, и затягивает не меньше.

В каждой игровой комнате имеется чат, позволяющий обмениваться мгновенными сообщениями с партнерами по игре.  Разговоры в чате ведутся не всегда, но случаются очень  занимательные беседы – все зависит от сложившейся компании игроков.

Покер Шарк 

Очень радуют возможные ручные изменения  типа игры, позволяющие настраивать число игроков (любое, 5 человек, 9 человек ) и время на ставку (обычное, быстрое).  Изменять можно и саму ставку от  1 к 2 до 1 млн. к 2 млн.

Даже для новичков в покере эта игра несомненно станет любимой.  Но ведь просто азарт устраивает не всех, некоторые стремятся быть признанными сильнейшими игроками и отправляются в раздел Турнир.   В игре представлен недельный шестидневный турнир, раз в неделю в котором можно принять участие бесплатно.  В остальные дни участие в турнире необходимо оплатить золотыми монетами игры,  которые можно приобрести за реальные деньги в Покер Шарк Банк.

Отмечу, что вложение реальных денег в игру совсем не обязательно. Насладиться прелестью покера можно и совершенно не вкладывая средств. Игрокам предоставляется достаточно бонусов и возможностей для бесплатной полноценной игры. Это несомненно плюс.

 Покер Шарк

Помимо явных пользовательских плюсов хочется отметить и плюсы в качестве проработки игры. Картинка очень добротная, во время игры не возникает проблем ни с качеством, ни со скоростью.  Приложение компактное (около 4 MB), бесплатное и нетребовательное - подойдет для любого Android-устройства с версией 2.0 и выше.

Что касается недостатков, то новички их, как правило, не находят вовсе или отмечают некоторую слабость интерфейса. Опытные игроки отмечают отсутствие выбора стола, недостаток турнира на выбывание и турнира сит-энд-гоу (время которого не определено заранее, он  начинается как только заполняются все места). Очень на редких устройствах отмечаются такие явные проблемы, как выпадание игры во  время совершения ставки.  Как проблему также можно выделить некоторое подвисание Покер Шарка  при потере сигнала сети. 

Тем не менее, в целом игра довольно хороша и не зря считается одним из лидеров покерного сегмента.  Разработчики довольно резво реагируют на отзывы пользователей и время от времени выпускают в свет доработанные версии.