Любимое гадание Таро

 

Таро Гадание

Каждый из вас наверняка много слышал про различные способы гаданий и попыток заглянуть в будущее. На сегодняшний день самым необычным и таинственным остаются карты Таро, которые уже много сотен лет дают магические предсказания всем страждущим. Таро Гадание - это «тайное знание» в вашем Android-смартфоне, с помощью которого и вы сможете прикоснуться к миру неизведанного.

Таро Гадание

Карты Таро – это 78 таинственных карт-символов, которые появились еще в средние века и до сегодняшнего дня используются в гаданиях. Каждая карта – это уникальное, совершенно загадочное изображение, которое чрезвычайно сложно в толковании и понимании. Таро порождают многочисленные  споры и разногласия с точки зрения и астрологии, и оккультизма, и алхимии и других научных и околонаучных дисциплин, но тем не менее остаются признанным фаворитом в предсказывании будущего.

Если у вас есть желание получить совет и предсказание с помощью этих таинственных символов, то теперь появилась для этого отличная возможность – приложение для вашего смартфона Таро Гадание. Раскладывайте карты ежедневно и возвращайтесь к результатам в течение дня, и, возможно, это очень поможет вам принимать сложные решения и находить выход из мелких неприятностей и серьезных проблем.

Таро Гадание

Для гадания в этом приложении вам не нужно знать сложные толкования, схемы и расклады карт. Нужно просто открыть приложение, и выбрать цвет своего дня и настроения – и вы автоматически получите свое предсказание на сегодняшний день. Проделайте это всего единожды – и захотите сделать это вновь, так как результаты вас поразят.

В предсказании выпадут три карты, каждая из которых отвечает за определенную часть вашей жизни. Первая карта связана с любовью и личными отношениями, прислушайтесь к предостережениям и советам карт и возможно вам удастся построить лучшие отношения с любимым человеком.  Вторая карта - это Шаги судьбы, она рассказывает о событиях, которым предстоит случиться в ближайшее время в вашей жизни. И третья – карта Карьеры, которая даст совет относительно событий в делах и работе. Для открытия нужной карты нажмите на нее один раз и второй, если хотите прочитать толкование. Процент попадания предсказаний виртуальных карт Таро в этом приложении стремится к максимуму, что подтверждается многочисленными отзывами пользователей.

Таро Гадание

Главный недостаток, который отмечается пользователями – возможность делать расклад всего один раз в день. Но нужно понимать, что это не прихоть жадных разработчиков, а вынужденная необходимость. Большее количество гаданий привело бы к беспорядку и искажению понимания значений. Если вы по какой-либо причине считаете, что предсказания совершенно не точны, то сделайте расклад следующим утром. И не пренебрегайте тщательным продумыванием выбора цвета дня для получения более точных советов и указаний.

Ищете вопрос на сложный ответ, находитесь в непростом положении или просто хотите получить необычную помощь  – обратитесь к приложению Таро Гадание и оно непременно даст отличный совет и подскажет вам выход из вашей жизненной ситуации.