Обзаведитесь собственной фермой с Farm Frenzy 3

Farm Frenzy 3 – очень популярная в настоящее время игра, сочетающая в себе элементы стратегии и симулятора. Станьте фермером и постройте свой сельскохозяйственный бизнес, разводите любых животных и самые разные виды растений! Попробуйте, каково оно – быть владельцем фермы, например, где-нибудь в Африке. Как вам эта идея?

Веселая ферма для Android

Сюжет

Если вы ищете игру, которая сможет занять вас на долгое время, к которой всегда захочется возвращаться, то Farm Frenzy 3 - именно то, что нужно. С такой игрой действительно не соскучишься, настолько разнообразны все её 95 уровней.

Действие игры будет происходить на всех  пяти континентах Земли, так что самые яркие впечатления от  природы и климатических  условий  вам гарантированы.  На каждом уровне существует определённая цель, которую вам необходимо достичь: например, вырастить каких-либо животных, даже экзотических,  или самые необычные растения. Все полученные с фермы товары вы храните на складе. Затем их можно отвезти на продажу, таким образом, вы получите доход и сможете развить свой бизнес до невиданных высот. Остаётся, казалось бы, только пожелать вам всё новых и новых достижений в области фермерства.

Хотя, нет. Не всё так радужно в сельском хозяйстве… Вода в колодцах периодически заканчивается, за этим надо внимательно следить. А растения, между тем, требуют полива, животные хотят есть и пить. На ваших любимых питомцев охотятся хищники, которых придётся отлавливать и продавать. Да уж, хлопот невпроворот! Плюс, вам понадобятся транспорт для доставки произведённых товаров (всего их существует 33 вида) и  хозяйственные постройки, которые нужно ещё возвести. Одним словом, всё интереснее и интереснее…

Настоящему фермеру нужно организовать всё наилучшим образом, чтобы его дело процветало и приносило прибыль. От вас потребуется максимальная самоотдача, зато, как и в любом собственном бизнесе, результат того стоит. Вы даже сможете получать награды за хорошую работу и хранить их у себя над камином. Как видите, стимул в игре, безусловно, присутствует.

Обзор Веселая ферма 3 для Android

Механика

Управление в Farm Frenzy 3 реализовано хорошо – оно наглядное и удобное. Когда вы начинаете игру, вас везде сопровождают подсказки, а в дальнейшем вы и сами всё освоите. Все действия совершаются простым касанием экрана в нужном месте. Коснитесь колодца – и он наполнится водой, коснитесь земли – и на ней вырастет сочная травка. Всё, что  вами выращено, опять же, одним прикосновением, вы отправляете на склад. Видите, как все просто?

Поначалу вам доступна только одна ферма, которая находится на африканском континенте, другие же откроются по мере прохождения игры, что вы увидите в специальном окне.

Интерфейс в игре отличается удобством: вы сможете разобраться в нем всего за пару минут. Наличие товаров и количество животных отображаются в правом нижнем углу экрана.  Склад находится прямо перед вами, так же как  имеющиеся транспортные средства. Количество заработанных денег всегда можно увидеть прямо на экране.

Ваше задание на данном уровне появляется в отдельном окне, сразу после выбора самого уровня. В нем вы увидите, каких достижений придётся добиваться именно сейчас. Для управления товарным складом также существует своё окно-меню, гдё вы найдёте всё, что вырастили и произвели, а затем сможете отгрузить ваш товар на продажу.

Популярный ситибилдер Веселая ферма для Android

Графика

Графика в Веселой ферме 3 просто чудесная, как и всегда у этого разработчика! Абсолютно всё, вплоть до мелочей,   прорисовано максимально аккуратно и детально. Животные и растения, все пейзажи, на фоне которых происходит действие,  выглядят настолько реальными, что просто поразительно! Авторам удалось сделать цветовую гамму игры приятной для глаз и естественной, совершенно как в жизни.

Обзор популярного ситибилдера Farm Frenzy 3

Звук

Фоновая музыка  в Farm Frenzy 3 - очень приятная и мелодичная. Звуки, издаваемые животными, заставят вас поверить в их реальность. Все ваши действия – от посадки травы, до сбора товаров – полностью озвучены, что не может не понравиться.

Веселая ферма 3 для Android

Farm Frenzy 3  - одна из самых интересных игр в своём жанре, прекрасно реализованная и продуманная до мелочей. Она наверняка сможет увлечь вас всерьёз и надолго. С ней вы реализуетесь как успешный фермер и бизнесмен, вырастите редчайшие породы животных и растений в самом экзотическом климате, а времени для скуки уж точно не останется. Так что приступайте!