Ам Ням из Cut the Rope станет путешественником во времени

16 апреля 2013 в 18:17

Российские разработчики из Zeptolab представили долгожданную новинку в невероятно популярной серии Cut the Rope – игру, посвящённую прикл.чениям во времени – Cut the Rope: Time Travel.

 

Помимо того, что игра существует и готовится к релизу, ребята из Zeptolab не сообщили больше никаких подробностей о предстоящем триквеле. Появился достаточно симпатичный трейлер игры и парочка изображений, которые могут хотя бы немного пролить свет на новейший опус россиян. На этих изображениях виден монстрик Ам Ням в разных нарядах – в костюме викинга и даже пирата. По всей видимости, нам с вами придётся посетить Ам Няма в разные времена и эпохи и узнать, были ли викинги сладкоежками. На некоторых кадрах видны одновременно два Ам Няма, но непонятно, означает ли это, что в некоторых случаях геймерам придётся кормить конфетами сразу двоих зелёных монстриков.

 

Неизвестно также, доберёмся ли мы, в конце концов, до Древнего Рима, но факт остаётся фактом – Cut the Rope: Time Travel приближается к  iOS и Android и появится уже очень скоро. А пока нам остаётся смотреть трейлер и делать выводы о предстояшей игре.