Apple объявила Rayman Jungle Run лучшей игрой App Store 2012 года

18 декабря 2012 в 16:34

Rayman Jungle Run - великолепный платформер-раннер от Ubisoft о приключениях всемирно известного Rayman, в котором требуется бежать, успевая прыгать, хвататься за деревья и т.д.

Игра начала свою историю еще с 1995 года и была выпущена на огромном количестве устройств и консолей, начиная от Atari Jaguar, Sega Dreamcast, PlayStation, и заканчивая PC. Игра по праву получила этут статус, так как она практически лишена минусов, очень динамичная, интересная, в меру сложная и, конечно же, невероятно красивая.

Rayman Jungle Run получила этот титул только на iPhone. Второе место заняла Letterpress от atebits - логическая “игра в слова”. На iPad первое место The Room от Fireproof Studios Limited - очень атмосферный квест, предлагающий игроку пищу для ума в виде оригинальных головоломок.

Второе место заработала Waking Mars от Tiger Style Games - приключенческий экшн, в котором, как следует из названия, требуется исследовать Марс и взаимодествовать с его флорой. Все эти игры заслуженно обрели почетные титулы. Если вы еще не играли в игры из этого списка, советуем сделать это как можно скорее.