Danger Boat скоро появится в App Store

12 марта 2013 в 13:30

Независимая студия разработчиков Pixelocity Software прославилась благодаря выпуску потрясающей  Disc Drivin. Это незамысловатая пошаговая гонка, в которую можно было играть по сети. Вышла же игра в далеком декабре 2010 года.

Теперь  отделение команды, расположенное в Техасе, готово вновь порадовать мир новой разработкой. На этот раз нас ждет ураганная и не менее веселая игра. В этом новом экшене нам придется взять на себя управление моторной лодкой. Во время выживания на этом скоростном катере нам придется наклонять наш телефон в разные стороны, дабы избегать препятствия и западни.

Что же касается появления этой чудесной игры, то разработчики выразились крайне четко и лаконично. Они назвали игру Danger Boat и сказали, что ее стоит ожидать в магазине приложений в ближайшее время.

Все, что вам придется делать в этой игре, это стараться продержаться как можно дольше и не попасть впросак.Во время игры нам будут попадаться различного рода препятствия в огромном количестве. Это будут скалы, огромные волны-убийцы, айсберги и вихри. Помимо этого, нас еще и примут за учебную мишень,  выпустив в нас целую дюжину торпед и ракет.

Но не все так плохо. Уворачиваясь от целого ряда препятствий и неожиданных «сюрпризов» мы будем находить крайне полезные для нас улучшения и бонусы.  Среди них, к примеру, будет и вертолет, который будет сносить для нас препятствия, и щит, который будет защищать нас от получения повреждений.