Газировка Angry Birds уже в России

6 февраля 2013 в 17:30

Все мы с нетерпением ждём новостей от разработчиков Angry Birds, компании Rovio, и, на этот раз, новости есть, но касаются они не очередных обновлений, а той самой газировки Angry Birds, которая в конце прошлого года появилась в Финляндии, и о которой мы уже упоминали в новостях.

И вот он, радостный факт – появилась информация, что долгожданная газировка наконец-то добралась не только до Австралии, Новой Зеландии и Испании, но и до России! Об этом упомянул Питер Вестербака, когда он давал интервью о запуске Angry Birds Star Wars на платформе Blackberry. Разговор сам собой перешёл в русло увеличения продаж товаров с символикой Angry Birds, в том числе и знаменитой газировки. Оказывается, она существует в четырёх вариантах: Tropic – со вкусом тропических фруктов, Paradise – вкус ананаса и мандарина, Comet – кола с апельсином и Lagoon – со вкусом яблока и груши.

Все её виды вскоре доберутся и до Европы, а пока компания Rovio занимается поиском подходящего дистрибьютора для продвижения своего товара на европейские рынки. Мы же займёмся поисками той российской торговой сети, в которой действительно появилась «газировка для геймеров».