Интерактивная Stargate SG-1: Unleashed уже на пути к iOS и Android

14 февраля 2013 в 14:00

Европейская компания-разработчик Arkalis собирается достаточно громко заявить о себе в ближайшее время. Это связано с тем, что ею было подписано соглашение со студией  MGM по поводу лицензии на использование персонажей и сюжета сериала Stargate SG-1. Результатом этого соглашения станет новая интерактивная игра-приключение Stargate SG-1: Unleashed, которая вскоре появится на устройствах под управлением iOS и Android.

О деталях игры и геймплее подробная информация пока отсутствует. А что касается разработчиков из Arcalis, то, по имеющимся сведениям, в команду вошли ветераны игровой индустрии из Gameloft и Digital Legends. Им предстояла нелёгкая задача – создать микс из высококачественной графики и захватывающего геймплея.

Будет ли Stargate SG-1: Unleashed чем-то напоминать игру Dragon's Liar – об этом мы узнаем уже очень скоро из трейлера, посвященного геймплею игры. Он должен появиться в феврале, перед мартовским релизом самой Stargate SG-1: Unleashed. А краткое представление о настройках и персонажах вы можете получить из небольшого рекламного ролика, уже появившегося в сети.