Knightmare Tower приближается к Android

11 сентября 2013 в 23:07

Разработчики из Juicy Beast работают над Android-версией своей знаменитиой и весьма удачной игры для платформ iOS и Ouya  - Knightmare Tower. Эта информация, наверняка, обрадует многих геймеров. 
В этой игре вашим персонажем является маленький, но отважный рыцарь, который пытается выбраться из гигантской башни, используя ракету, сделанную из деревянной бочки, и по дороге планирует спасти ещё парочку принцесс. А, кроме того, ему придётся поступать как в более жестокой версии игры Doodle Jump и прыгать по головам своих врагов, чтобы подниматься всё выше и выше, тогда как замок заливает лава. Вам придётся сражаться с разнообразными монстрами и просто плохими парнями, а ещё использовать различные бустеры для того, чтобы ваш подъём вверх не прекращался ни на минуту.
Возможно, версия Knightmare Tower для iOS и показалась критикам коротковатой и недоработанной, но, тем не менее, она предлагает игрокам два или три часа интенсивных прыжков, полётов и сражений и оригинальный затягивающий геймплей. Конкретной даты релиза этой игры для Android пока нет, но разработчики обещают сообщить её при первой же возможности.