Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas попала в доступ по ошибке

Совсем недавно в магазин приложений App Store попала игра, которую можно назвать очень ранним прототипом Legend of Zelda. Игра называется Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas, что самое интересное, это приложение разработчики оперативно убрали из доступа.

В буквальном смысле выдернули приложение из продажи практически сразу после того, как оно появилось в активном доступе. Но, как бы ни старались разработчики, все же нашлась тысяча пользователей – везунчиков. Эти геймеры, благодаря своему орлиному зрению, быстро получили на свои девайсы эту, не совсем готовую к релизу, игру.

То, что увидели игроки – это игра, по уверению разработчиков,  находившаяся в разработке всего-навсего полтора года. И чтобы уверить игровую аудиторию в том, что это даже не жалкое подобие финального результата, выложили пару новых скриншотов на официальном сайте игры.

Скриншоты действительно отличаются от того, что увидели игроки. Помимо этого, пользователей, которые все же успели скачать игру, попросили обратиться в компанию Apple для полной компенсации затраченных на игру средств.

В официальном же заявлении разработчики заявили, что игра не располагает запланированной функциональностью и является всего лишь незаконченной версией Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas. Поэтому остается лишь ждать полной и финальной версии этой интересной игры.