Plants vs. Zombies 2 выйдет 18 июля

3 июня 2013 в 21:24

Представители студии PopCap Games поделились новой информацией о tower-defense проекте Plants vs. Zombies 2. Во-первых, данная игра будет представлена во время мероприятия Е3 2013 на следующей неделе. Кроме того, премьера проекта состоится 18 июля на iPhone, iPad и iPod touch. В честь данного события разработчики выложили в Сеть новый трейлер Plants vs. Zombies 2.

Как и в оригинальной игре, пользователям предоставят ряд различных башен, которые в проекте представлены цветками. Они будут использоваться для защиты базы от орд надвигающихся зомби. Пользователи смогут играть на новых уровнях, строить новые башни и сражаться со свежими типами оживших мертвецов. Также планируется добавить в tower defense игру новые материалы в данных категориях. По аренам будут разбросанные временные улучшения, которые позволят лучше сражаться с противниками.

 



В сиквеле Plants vs. Zombies также вернется Сумасшедший Дейв – герой, который помогает игрокам разобраться с азами проекта. Кроме того, он выступает продавцом, у которого можно приобрести улучшения для башен, а также другие инструменты и виды оружия. Специалисты пообещали добавить в игру механики, которые могут помочь или навредить геймерам.

По словам разработчиков, Plants vs. Zombies 2 будет бесплатной. Большинство контента можно будет загрузить, не заплатив ни цента. Вместе с тем, пользователям также будут предлагаться платные материалы в виде апгрейдов и другого контента.