Run Games LLC готовит подарок для любителей американского футбола

29 октября 2012 в 17:09

Менее, чем за месяц проект компании Run Games LLC набрал необходимую сумму на Kickstarter`e и был запущен в разработку. Новая игра получит название Football Heroes. Football Heroes представляет собой взрывную смесь классического американского футбола, beat `em up`а и RPG. По словам команды разработчиков, создать нечто подобное их вдохновила общая любовь к таким играм, как NFL Blitz, Tecmo Bowl и World of Warcraft.

В Football Heroes вам предстоит провести свою футбольную команду к вершине списка в Лиге чемпионов. Ваши игроки получают опыт, который, как и в любой RPG, вы сможете потратить на увеличение необходимых характеристик. Важнейшей особенностью игры является онлайн-мультиплеер, который даст вам возможность сразиться за первенство с игроками со всего мира. Разработчики дадут геймерам полную свободу действий - ради победы не возбраняется избивать и калечить игроков команды противника.

Полная кастомизация игроков команды, множество перков и дополнительных способностей - это далеко не полный список особенностей грядущей игры. Дата релиза Football Heroes пока неизвестна, но уже заявлены версии для iPhone, iPad и устройств на базе Android.