Temple Run 2 доступна в Google Play

29 января 2013 в 14:51

После столь удачного появления на iOS, оригинальная игра Temple Run была хитом загрузок на Google Play. А теперь, наконец-то, разработчики из Imangi Studios выпустили долгожданное продолжение и готовятся произвести с ним тот же  эффект среди геймеров, которого в своё время добилась первая версия.

С небольшим интервалом Temple Run 2 появилась как на AppStore, так и на Google Play. Пока можно сказать, что игра смотрится совершенно по-новому, в ней есть гораздо больше интересных локаций и храмов, через которые игроку предстоит пройти. Некоторые из них, буквально висят в воздухе или, точнее, парят в небесах, что выглядит гораздо более привлекательно, чем старые храмы в джунглях. Но пусть кажущаяся воздушность и лёгкость конструкций не введут вас в заблуждение, в этих храмах всё-таки есть и подземелья, и глубокие шахты, сквозь которые вам и придётся путешествовать.

Разработчики добавили в Temple Run 2 новые препятствия, ещё больше возможностей и бонусов, новые списки достижений. На этот раз ваше бегство с украденным из храма идолом будет ещё более опасным и, одновременно, захватывающим!