Теперь вы можете выбирать музыку по жанрам в Google Play Music

11 сентября 2013 в 23:13

Приложение Google Play Music буквально на днях обновилось и предлагает своим пользователям новые опции. В основном обновление касается различных музыкальных жанров и улучшений, сделанных в меню, отвечающем за списки станций.

Теперь новые радиостанции могут выбираться по определённым заранее жанрам и проигрываться за всего лишь один тап по названию станции в меню Radio. Предыдущие опции выбора станции по исполнителям или песням по-прежнему останутся доступными, но выбор по жанрам – давно ожидаемая и очень удобная опция, которой действительно не хватало, и которая давно существует в других музыкальных сервисах. Теперь появится ещё одна причина, чтобы загрузить Google Play Music All Access и активно пользоваться всеми возможностями этого приложения.

В обновлённую версию 5.2.1204L вошли также опции, дающие возможность прервать, приостановить или возобновить загрузки, которые уже запущены. Это полезная функция, особенно при необходимости экономить заряд батареи. Скачать обновлённую версию Google Play Music можно с Google Play уже сейчас.