Touch and Play раздает подарки для MMORPG Armed Heroes

29 августа 2013 в 15:55

Портал Touch and Play раздает шикарные порарки для популярной MMORPG Armed Heroes. Это красивая трехмерная игра для устройств на базе iOS и Android. Сейчас проект занимается ведущие ступеньки в чартах США, Японии, Южной Кореи и Китая. После Азии и Северной Америки игра наконец-то стала доступна для игроков из России и мы спешим их порадовать.

 

Пользователи Touch and Play смогут скачать подарочные коды. Чтобы получить их, необходимо дать свою оценку игре на нашем сайте (можно использовать те же логины и пароли, что и на PlayGround.ru, если вы там уже зарегистрировались). Отметим, что рассылку ключей будут осуществлять раз в три дня.

 

Первый ключ дает доступ к двадцати пяти сундукам со случайным количеством алмазов. У вас будет шанс получить самоцветы, пять ящиков с синей амуницией и 5000 золотых монет. Второй ключ дает вам карту опыта, которая дает на 200% больше очков опыта за час. Также эти дополнения дадут вам карту бога войны, которая предоставляет возможность наносить дополнительный урон монстрам, и еще 5 тысяч золотых.

Чтобы получить эти бонусы, необходимо дойти до верхнего квартала королевского города, встретить с NPC по имени Коррин (она стоит рядом с правителем Гилгамеш), пообщаться с ней и получить желанные материалы. Новичкам стоит знать, что перед этим нужно будет пройти обучающие миссии.

 

Armed Heroes – впечатляющая игра с оригинальным 3D-движком, великолепными спецэффектами и блестящим игровым процессом в стиле «hack and slash». Кроме того, игра полагается на очень мощную дизайнерскую концепцию, копирующую мифы Древней Греции. В проекте есть сотня уровней, около шести профессий, огромное количество уникальных талантов и умений.