В Google Play появилась интерактивная новелла House of Hell

21 января 2013 в 22:53

Результатом совместной работы соучредителя Games Workshop Стива Джексона и австралийской студии разработки мобильных игр Tin Man Games стало приложение House of Hell. Это вторая игра серии Fighting Fantasy, представляющей собой интерактивную новеллу для любителей качественного хоррора и квестов, при этом предпочитающих насыщенный и проработанный сюжет динамичному действию.

В этом интерактивном приключении вам предстоит сыграть роль незадачливого одинокого путешественника, которому пришлось укрыться от проливного дождя в "удачно" подвернувшемся заброшенном особняке.

Особняк, как следует из названия, является настоящим "адским домом", в котором вам придется сделать все, чтобы пережить эту дождливую ночь, а именно: избежать ловушек и других смертельных опасностей, собрать необходимое оборудование и экипировку из того, что подвернется под руку, и выжить в битвах с потусторонними обитателями особняка.

Цифровая копия House of Hell содержит множество контента (например, цветные иллюстрации), которого лишена печатная версия. Ко всему прочему имеются настройки уровня сложности, возможность сохранения прогресса и меню статистики.

House of Hell уже доступна в магазине приложений Google Play. Интерактивная новелла обойдется вам в $5.99.