Badland выйдет 4 апреля 2013 года

26 марта 2013 в 14:48

Атмосферное приключение с прокруткой в бок от Frogmind Game под названием Badland выглядит абсолютно фантастически! Можно смело заявить, что игра Badland попала в 20 самых ожидаемых игр для платформ iOS и Android, которые запланированы на 2013 год выпуска.

Самое главное то, что Frogmind Game анонсировала дату выпуска своей знаменитой игры. Их знаменитый проект появится на прилавках магазинов 4 апреля 2013 года. Помимо этого разработчики выпустили еще один потрясающий трейлер, в котором отчетливо видно, что представляет собой эта потрясающая и по-своему красочная игра. Кроме этого в трейлере разработчики показали бонусы, которые могут как упростить, так и усложнить игровой процесс. Реальность Badland полна разнообразных преград и смертоносных ловушек.

Все начинается с незамысловатого старта и постепенного набора скорости. После этого мы начинаем встречать на своем пути самые разнообразные смертоносные ловушки. Разработчики постарались на славу, в игре есть всякого рода прессы, колючки, циркулярные пилы, пушки и многое другое.

Но уход от смертоносных ловушек - не единственное, что нам необходимо делать. Нам придется решать логические головоломки на лету, в буквальном смысле этого слова. Нам предстоит тянуть за собой телепортеры, жать кучу разных кнопок и проходить сложные лабиринты.

В общем, все, что нам нужно сделать – это дождаться 4 апреля!