Ridiculous Fishing уже в App Store

26 марта 2013 в 15:51

Самая долго ожидаемая игра Ridiculous Fishing наконец таки сошла с наковален великой кузницы компьютерных игр. Теперь его можно спокойно скачать в магазине приложений для iPhone и iPad как универсальное приложение.

Смысл игры стар как этот мир и напрямую связан со всей историей человеческой цивилизации. Рыбалка – это занятие, которым люди занимались веками, ею же и промышляет наш игровой персонаж. Нашей главной задачей в игре будет удачно закинуть грузок с крючком на самое дно океана. Если де мы промахнемся и заденем риф или другое препятствие, наш рыбак начнет активно тянуть снасть на себя. Поэтому тут  становится явной простая схема – чем глубже закинем, тем больше рыбы выудим. После того как наш рыбак вытянет всю рыбу он подкинет ее высоко в воздух и накроет целым огнестрельным градом, при том выбор оружия огромен. После этого мы и получим деньги за привезенные нами готовые суши и другие блюда из морепродуктов.

Все вырученные нами деньги мы с легкостью сможем тратить в магазинчике внутри приложения. В нем мы сможем найти все, что душа рыбака пожелает: новые снасти, лодки и пушки, высокотехнологические примочки на удочку и многое, многое другое.

В игре есть большое количество рыбных точек, более 66 типов рыбы и прочих морских обитателей. Еще в игре есть бесконечный режим, который напрямую связан с доской лидеров на сайте и ждет своих любимчиков.