Fishlabs представляет многопользовательскую стратегию в реальном времени Galaxy on Fire - Alliances

14 февраля 2013 в 16:00

Пришло время совершенствовать свои умения в межгалактической дипломатии.

Недавно Fishlabs представила игру Galaxy on Fire – Alliances (Галактика в огне - Альянсы): колоссальную многопользовательскую стратегию в реальном времени, действие которой разворачивается в той же игровой вселенной, в которой разворачивалось действие Galaxy on Fire 2.

В ходе игры три группировки – «Терраны», «Восски» и «Нивелианцы» – сражаются за доминирование над неизведанным доселе уголком Вселенной и за контроль над ресурсами и артефактами, которые таит в себе эта загадочная территория. Чтобы преуспеть, вам, конечно же, понадобятся тактические навыки; также полезно было бы иметь представление об управлении ресурсами, экономическом развитии, разработке технологий и межгалактических экономических процессах. Если же все вышеописанное вам осилить сложновато, вы можете примкнуть к другим игрокам и делать все это сообща.

Играть в Alliances можно будет бесплатно. "Нам очень хотелось создать  по-настоящему хорошую free-to-play вещь, со всеми теми свойствами и характеристиками, которые делали наши предыдущие релизы неповторимыми и уникальными," – говорит Майкл Шейд из Fishlabs

Вначале игра будет выпущена для iOS  - в настоящее время она уже находится в доступе, затем будет выпущена версия для Q3 2013. А за ней последует версия для Android.

Если вы раньше не играли в Galaxy on Firе – вам повезло, ведь вы сможете получить потрясающий игровой опыт перед выходом новинки. Galaxy on Fire 2 и Galaxy on Fire 2 HD доступны на  iOS.