iPad-версия Star Wars: Knights of the Old Republic продается за $5

25 октября 2013 в 19:51

Поклонники ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic могут со скидкой приобрести версию проекта для планшетного компьютера iPad. RPG временно продается в App Store за $5 вместо $10. Время акции ограничено, так что советуем поспешить.

 

Действие RPG перенесет геймеров за 4 тыс. лет до появления Империи. По сюжету, множество джедаев пали под натиском ситхов. Чтобы победить злодеев, геймерам понадобится самим овладеть Силой и помочь спасти Республику от гибели. Впрочем, совсем необязательно следовать этому сценарию. Star Wars: Knights of the Old Republic также предлагает встать на сторону злодеев.

 

На своем пути игроки повстречаются со множеством уникальных персонажей, существ и транспортных средств, побывают на разных планетах. Например, на родине Люка Скайуокера и его отца– Татуине. Также предстоит посетить родную планету Вуки. Попутно геймеры смогут изучить более 40 способностей, связанных с Силой и создать собственные лазерные мечи. Игрокам разрешается набрать в свои отряды до 9 бойцов, включая представителей рас Вуки и Тви'лекров. Также можно взять с собой дроидов.

 

Пользовательский интерфейс Star Wars: Knights of the Old Republic адаптирован для особенностей планшетного компьютера. Разработчики не обновляли графику, а просто перенесли проект на планшет. Для запуска ролевой игры требуется iPad не младше второго поколения. Кроме того, пользователям понадобится 2,5 ГБ свободного места. Проект доступен только на английском языке. Спешите оформить покупку, ведь это одна из самых выдающихся ролевых игр в мире.