Исследователь подземелий встретится с бойцом на арене в Dungeon Hunter 4

Компания Gameloft выпустила Dungeon Hunter 4. Новая игра появилась на App Store в США и Великобритании буквально недавно.

Эта серия претерпела определённые метаморфозы по сравнению с последней  версией, вышедшей для платформ iOS и Android. В основном, это касается перехода из игры с режимом single player во freemium-игру с боями на арене. По-видимому, Gameloft попыталась совместить бои на арене из третьей игры с приключениями и исследованиями территорий, которые присутствовали  в первых двух версиях Dungeon Hunter. Вам предстоит выбирать персонажа с определёнными характеристиками (Воина, Мага, Рыцаря или Наёмника) и сражаться в кампании длиной в 25 сцен, постепенно улучшая и совершенствуя свои навыки. Если это покажется вам скучноватым, всегда можно объединиться с друзьями и сражаться на арене совместно. Если же вам с друзьями есть, что делить, то это всегда можно выяснить в бою в режиме PvP, который также реализован в этой игре.

Новая Dungeon Hunter 4 уже доступна для скачивания на ваши iOS-устройства, а её версия для Android должна появиться в ближайшее время.