Отразите нашествие волн демонов в Dungeon Hunter 4

 Отразите нашествие волн демонов в Dungeon Hunter 4Итак, доставайте из ножен и точите свои мечи, уважаемые читатели - последняя версия франшизы Dungeon Hunter от французского разработчика Gameloft уже доступна на Google Play. В Dungeon Hunter 4 вы отправляетесь в путешествие, чтобы вернуть своему королевству былую славу и победить расу демонов. У вас будет шанс стать... Читать полностью »

Dungeon Hunter 4 – за всё нужно платить!

 Dungeon Hunter 4 – за всё нужно платить!Внутриигровые транзакции в последнем релизе от Gameloft, игре в стиле Diablo, Dungeon Hunter 4 - это нечто! Французские разработчики решили внедрить в эту игру стратегию "если ты видишь это - ты можешь это купить", вызывая у игрока соблазн приобрести всё что угодно. А потом, упаковав вашего персонажа всем... Читать полностью »

Исследователь подземелий встретится с бойцом на арене в Dungeon Hunter 4

 Исследователь подземелий встретится с бойцом на арене в Dungeon Hunter 4Компания Gameloft выпустила Dungeon Hunter 4. Новая игра появилась на App Store в США и Великобритании буквально недавно. Эта серия претерпела определённые метаморфозы по сравнению с последней версией, вышедшей для платформ iOS и Android. В основном, это касается перехода из игры с режимом single player во freemium-игру с... Читать полностью »

В сети появился первый трейлер Dungeon Hunter 4 от Gameloft

 В сети появился первый трейлер Dungeon Hunter 4 от GameloftСовсем недавно компания Gameloft анонсировала выпуск четвертой части полюбившейся многим игрокам ролевой саги Dungeon Hunter 4. К сожалению, она не предоставила никаких дополнительных материалов - до последнего времени игровое сообщество лишь строило свои предположения. Теперь же каждый может оценить визуальное оформление новинки и особенности геймплея благодаря свежему трейлеру... Читать полностью »

Анонсирован Dungeon Hunter 4

 Анонсирован Dungeon Hunter 4Вам, конечно, известно о множестве споров, которые были вызваны решением EA перевести свою новую Real Racing 3 из premium-режима во freemium. Те геймеры, которые следят за новостями игровой индустрии, наверное, помнят, что первые такие споры возникли, когда компания Gameloft сделала Dungeon Hunter 3 freemium-игрой. Этот шаг был воспринят... Читать полностью »