Отразите нашествие волн демонов в Dungeon Hunter 4

Итак, доставайте из ножен и точите свои мечи, уважаемые читатели – последняя версия франшизы Dungeon Hunter от французского разработчика Gameloft уже доступна на Google Play.

В Dungeon Hunter 4 вы отправляетесь в путешествие, чтобы вернуть своему королевству былую славу и победить расу демонов. У вас будет шанс стать одним из четырёх бойцов – Воином, Рыцарем, Наёмником или Магом, каждый из которых обладает уникальными способностям и боевыми качествами, улучшаемыми бронёй и оружием.

Здесь вам не придётся сражаться в одиночестве, так как в Dungeon Hunter 4 предусмотрена возможность объединиться в команду со своими друзьями и пройти с боями по множеству арен. А если и это вам наскучит – сразитесь с товарищами по команде в специально встроенном для этой цели режиме PvP (но только тогда, когда их помощь в борьбе с демонами уже не нужна).

В целом, четвёртая часть франшизы объединяет в себе элементы жанра бродилки с приключениями главного героя в процессе блуждания по тем или иным территориям, и жанра ролевой игры с баталиями на арене. Загрузить Dungeon Hunter 4 вы можете с Google Play уже сейчас.