Появились первые скриншоты Shadowrun Returns

Столь ожидаемая всеми Shadowrun Returns, ролевая игра, в которой игроки действуют в порядке очереди, претерпевает изменения в процессе разработки. Ребята из Harebrained Studios решили переделать графическое оформление игры и добавить в неё изометрическую перспективу.

Недавно французский сайт Foundation Draco продемонстрировал несколько концепт-артов из игры, взятых им из статьи в GameInformer, и теперь мы, наконец, можем увидеть, каким образом, изменения  отразились на внешнем виде Shadowrun Returns.

А что касается самого геймплея, то на блоге разработчика есть краткая информация для тех геймеров, которые ещё не сталкивались с Shadowrun до этого: игра помещает игрока в будущее, в 2054 год, когда на Земле техногенная цивилизация тесно сплетается с магией, а планетой правят династические мегакорпорации.

В процессе недавнего сбора средств через проект Kickstarter, для Shadowrun Returns было собрано 1.8 миллиона долларов. На данный момент стало известно, что релиз игры переносится с мая на июнь. Она будет доступна для планшетов, базирующихся на различных платформах – PC, Mac, Linux, iOS и Android.