Дополнение Shadowrun Returns: Dragonfall выйдет в январе

 Дополнение Shadowrun Returns: Dragonfall выйдет в январеСтудия Harebrained Schemes заявила, что дополнение Dragonfall для ролевой игры Shadowrun Returns поступит в продажу в январе 2014 года. Первыми DLC, изначально называвшееся Berlin, смогут приобрести пользователи ПК, Mac и Linux за $15. Дополнение также будет продаваться вместе с Shadowrun Returns в сборнике за $25. Для iPad и... Читать полностью »

RPG Shadowrun Returns вышла для iPad

 RPG Shadowrun Returns вышла для iPadПредставители студии Harebrained Schemes утверждают, что iPad-версия RPG Shadowrun Returns поступила в продажу. Мобильный вариант игры ничем не отличается от других мобильных версий проекта. Shadowrun Returns предлагает игрокам путешествовать по фантастическому миру, в котором соединены технология и магия. Пользователи могут играть за представителя одной из нескольких рас: человека... Читать полностью »

Планшетный релиз Shadowrun Returns перенесли

 Планшетный релиз Shadowrun Returns перенеслиРазработчики ролевой игры Shadowrun Returns из студии Harebrained Schemes утверждают, что им пришлось перенести премьеру проекта на Android планшетах и iPad. Несколько недель специалисты потратят на полировку игры для данных платформ. По словам авторов, они хотели выпустить планшетные версии RPG одновременно с вариантами для Mac и ПК, но... Читать полностью »

Новый трейлер RPG Shadowrun Returns рассказывает об игровых классах

 Новый трейлер RPG Shadowrun Returns рассказывает об игровых классахРазработчики из Harebrained Schemes выложили в Сеть новый трейлер тактической ролевой игры Shadowrun Returns. В небольшом ролике специалисты пересказали сюжетную подоплеку проекта, геймплей и поведали о различных игровых классах. Действие Shadowrun Returns развернется в 2054 году. Мир изменился после того, как в него внезапно вернулась магия. Человечество начало... Читать полностью »

Shadowrun Returns – в ожидании возвращения

 Shadowrun Returns – в ожидании возвращенияОколо года назад, создатель Shadowrun Джордан Вейсман запустил на Kickstarter проект по сбору средств на создание версии этой знаменитой киберпанк-игры для мобильных устройств. Фанаты игры, а также те, кто вносил пожертвования в этот суперуспешный проект, были немного разочарованы тем фактом, что Shadowrun Returns появится позже, чем ожидалось в... Читать полностью »

Появились первые скриншоты Shadowrun Returns

 Появились первые скриншоты Shadowrun ReturnsСтоль ожидаемая всеми Shadowrun Returns, ролевая игра, в которой игроки действуют в порядке очереди, претерпевает изменения в процессе разработки. Ребята из Harebrained Studios решили переделать графическое оформление игры и добавить в неё изометрическую перспективу. Недавно французский сайт Foundation Draco продемонстрировал несколько концепт-артов из игры, взятых им из статьи... Читать полностью »